Lot 9044 Limit € 20
postfrisch und gestempelt, ca. Zeitraum 1850 bis 1980, dazu div. Marken alle Welt, interessante ungeprüfte Auswahl in insg. 4 Alben
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Konvolut Korrespondenzkarten Chemnitz
Fünf Alben Ersttagsblätter
Sechs Alben Ersttagsblätter
KN Ein Silver Eagle und acht Rubel-Sonderprägungen