104. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.07.2016

Reliefbild

Lot 8566    Limit € 90

Holz geschnitzt, rot lackiert und goldgefasst, plastisch gestaltete asiatische Kampfszene mit Landschafts- und Architekturstaffage, Altersspuren, ca. 33 x 17 x 5,5 cm, wohl Asien Anfang 20. Jh.

Lot 8526
Limit € 30

Filmvorführgerät

Lot 8669
Limit € 30

Konvolut Tranchierbesteck

Lot 8588
Limit € 30

Klappzylinder