104. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.07.2016

Leuchtglobus

Lot 8534    Limit € 80

Hersteller: Columbus-Verlag G.m.b.H., Berlin-Lichterfelde, Glaskugel mit Innenbeleuchtung, im runden Holzfuß Druckknopfschalter und Kompass, Altersspuren, Papierauflage 1 x min. besch., H ca. 46 cm, 1930er Jahre

Lot 8540
Limit € 30

Zwei Sets Reißzeug

Lot 8615
Limit € 30

Barometer

Lot 8574
Limit € 280

Kosmetiktasche PRADA