104. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.07.2016

Historismus-Wandschrank

Lot 7531    Limit € 20

Holz geschwärzt, eintüriger Korpus umgeben von durchbrochen gearbeitetem, geschnitztem Rankenwerk, auf Standfüßen, innen 2 Fachböden und 2 Schübe, Altersspuren, min. besch., ca. 52 x 34 x 15 cm, um 1900

Lot 8029
Limit € 30

Brücke

Lot 8052
Limit € 120

Nähtisch

Lot 8028
Limit € 60

Biedermeier-Wandspiegel

Lot 8013
Limit € 280

Prunk-Wandspiegel