104. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.07.2016

Zwölf Suppenlöffel

Lot 6593    Limit € 180

Silber 800, Hersteller: Bremer Silberwarenfabrik, geschweifter Griff mit Perlbandrelief, schauseitig je Besitzermonogramm "ES", geringe Gebrauchsspuren, L ca. 21,5 cm, Gesamtgewicht ca. 810 g, um 1910

Lot 6014
Limit € 240

Schmuckkassette

Lot 6106
Limit € 40

Tranchiermesser 19. Jh.

Lot 6045
Limit € 60

Zwei Tischleuchter

Lot 6034
Limit € 40

Zierschale