104. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.07.2016

Punschkelle

Lot 6570    Limit € 80

Silber 750, Teilvergoldung, gemarkt "V", sog. Augsburger Fadenmuster, Kelle mit einseitigem Ausguss, Gebrauchsspuren, L ca. 33 cm, Gewicht ca. 178 g

Lot 6020
Limit € 300

Sechs Serviettenringe

Lot 6017
Limit € 40

Paar Salzstreuer

Lot 6016
Limit € 40

Zwei Becher und Sauciere