Lot 6570 Limit € 80
Silber 750, Teilvergoldung, gemarkt "V", sog. Augsburger Fadenmuster, Kelle mit einseitigem Ausguss, Gebrauchsspuren, L ca. 33 cm, Gewicht ca. 178 g
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Sechs Serviettenringe
Paar Salzstreuer
Zwei Becher und Sauciere
Zwei Wandleuchter Alpacca versilbert