104. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.07.2016

Wandregulator

Lot 5034    Limit € 60

Holzgehäuse, dreiseitig verglast, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, Pendelwerk mit Stundenschlag, Steckaufsatz, ungeprüft, Altersspuren, H ca. 97 cm, um 1900

Lot 5544
Limit € 30

Schwarzwälder Schilderuhr

Lot 5503
Limit € 30

Damenuhr

Lot 5547
Limit € 40

Art déco-Tischwecker

Lot 5615
Limit € 120

Standuhr