104. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.07.2016

Damenring

Lot 4592    Limit € 950

WG 585, bauchige, diagonal über den Finger laufende Wellenform geschmückt mit tintenblauem ovalen Stein und 2 flankierenden klaren Schmucksteinen in aufwändigen Krappenfassungen, Tragespuren, B ca. 1,1 cm, RG 56, brutto ca. 11 g

Lot 5105
Limit € 1.900

Brillant-Bogencollier

Lot 5091
Limit € 190

Damen-Goldring

Lot 5223
Limit € 180

Floraler Goldanhänger

Lot 5209
Limit € 80

Drei Teile Korallenschmuck