104. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.07.2016

Konvolut Silberschmuck

Lot 4563    Limit € 60

Silber diverser Legierungen, darunter 9 Anhänger tlw. mit Schmucksteinbesatz und Kette, 2 Damenringe, Brosche sowie Paar vergoldete Ohrstecker mit Zirkonia, dazu schwarze Kunstlederschatulle

Lot 5051
Limit € 330

Rubin-Brillantring

Lot 5016
Limit € 550

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5122
Limit € 420

Brillantring in Gelbgold

Lot 5270
Limit € 60

Paar Ohrstecker