104. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.07.2016

Ansichtenteller

Lot 3553    Limit € 20

farblos, im Spiegel tlw. bernsteinfarben gebeiztes Motiv "Schloss in Fischbach", Fahne unterseitig beschliffen, Gebrauchsspuren, D ca. 16,5 cm, Ende 19. Jh.

Lot 3560
Limit € 200

Große WMF-Leuchte Ikora

Lot 3508
Limit € 40

Schenkkaraffe

Lot 3516
Limit € 30

Henkelschale und Ziervase