Lot 3057 Limit € 20
Öl/Holz, Hühnerhof, ca. 7 x 9 cm, mit Rahmen ca. 16 x 20 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Monogrammiert
Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.
Hayes, John (1836 - 1908)
Gliemann, Albert (1822 Wolfenbüttel - 1871 Dresden)