104. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.07.2016

Bruni, Bruno (1935 Gradara - tätig in Hamburg)

Lot 2509    Limit € 2.200

Bronze, dunkelbraun patiniert, "La Volta" 1995, stehender Damenakt mit weit nach vorn übergebeugtem Oberkörper, ausgestreckte Arme an die Füße fassend, auf rechteckigem Marmorsockel montiert, signiert, als ea bez., Gießereimarke: Venturi Arte, guter Zustand, Gesamt-H ca. 43 cm