102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Sammlung Briefmarken Deutsches Reich / III. Reich
Lot 9100
Limit € 50
überwiegend postfrisch, viele Satz- und Markenausgaben, eingebracht mit Falz, interessanter, reichhaltiger Sammlungsgrundstock ungeprüft im Schaubek Vordruckalbum, dabei div. Marken AM-Post