102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Serviertablett

Lot 6507    Limit € 600

Silber 925, gemarkt Florenz/Italien, auf 4 Füße gesetztes, vierpassiges Tablett mit durchbrochen gearbeitetem Rand, symmetrischer Floraldekor, an den Schmalseiten Grifflöcher, min. Gebrauchsspuren, ca. 4,5 x 29 x 21 cm, Gewicht ca. 500 g

Lot 6045
Limit € 60

Zwei Tischleuchter

Lot 6106
Limit € 40

Tranchiermesser 19. Jh.

Lot 6036
Limit € 40

Tischleuchter

Lot 6090
Limit € 30

Konvolut Versilbertes