102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Gebäckzange

Lot 6506    Limit € 90

Silber 800, undeutlich gemarkt, schlichte Form, Laffe 1 x durchbrochen gearbeitet, leichte Gebrauchsspuren, L ca. 19 cm, Gewicht ca. 72 g

Lot 6042
Limit € 40

Henkelschale

Lot 6025
Limit € 1.700

Prunkschale

Lot 6016
Limit € 40

Zwei Becher und Sauciere

Lot 6003
Limit € 60

Milchkanne