Lot 6506 Limit € 90
Silber 800, undeutlich gemarkt, schlichte Form, Laffe 1 x durchbrochen gearbeitet, leichte Gebrauchsspuren, L ca. 19 cm, Gewicht ca. 72 g
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Henkelschale
Prunkschale
Zwei Becher und Sauciere
Milchkanne