102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Schmuckset

Lot 4537    Limit € 90

Silber 925, Verlaufskette, -armband und Paar Ohrhänger je in Form eines gefädelten Stranges aus überfacettierten opaken Rubin-, Saphir- und Smaragdkugeln sowie handgearbeiteten kugeligen Silberelementen, Kette mit Karabinerverschluss, min. best., B ca. 0,3-1,2 cm, Strang-L ca. 48 cm, Armband Strang-L ca. 19,5 cm, Ohrhänger mit einfachen Hakenbrisuren, ca. 4 x 0,7 cm, zus. brutto ca. 71,7 g, Jemen

Lot 5091
Limit € 190

Damen-Goldring

Lot 5010
Limit € 330

Brillant-Weißgoldring

Lot 5150
Limit € 480

Brillant-Weißgoldcollier

Lot 5112
Limit € 110

Paar Türkis-Ohrhänger