102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Konvolut Kristall

Lot 3533    Limit € 20

insg. 16 Teile, bestehend aus: 12 Dessertschalen, 1 Sahnekännchen und 3 Servierplatten (1 x oval bzw. 2 x eckig), farblos, verschiedene Ausformungen, reich beschliffen, 3 Schalen min. best., Ovalschale 1 x min. best. sowie min. Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand, Schalen-D ca. 11 cm, Platten-L ca. 18 bis 35 cm

Lot 3513
Limit € 40

Art déco-Vase FELICITAS

Lot 3512
Limit € 30

Schützenhumpen Saxonia

Lot 3517
Limit € 40

Zwei Ziervasen

Lot 3514
Limit € 40

Zwei Ziervasen