Lot 3048 Limit € 90
Öl/Lwd., abstrakte Landschaft mit Bäumen, links unten signiert, ungerahmt, ca. 60 x 45 cm, 1960er Jahre
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.
Undeutlich signiert
Gliemann, Albert (1822 Wolfenbüttel - 1871 Dresden)
Benedict, Paul B. (1889 Nürnberg - 1952 ebd.)