Lot 3046 Limit € 120
Öl/Lwd., abstrakte Formen auf schwarzem Grund, gebürsteter Edelstahlrahmen, ca. 60 x 50 cm, mit Rahmen ca. 67,5 x 7,5 cm, Ende 20. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Undeutlich signiert
Obronski, Willi (1876 Berlin - )
Monogrammiert
Jámbor, Lajos (1884 Nagyvárad - 1951 New York)