102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Bauer

Lot 3032    Limit € 50

Öl/Lwd., Klosterschänke mit drei Geistlichen bei der Brotzeit, rechts oben signiert und Ortsbezeichnung München , gerahmt, Altersspuren und min. Farbablösung, ca. 24,5 x 34,5 cm, mit Rahmen ca. 31,5 x 41,5 cm, 1930er Jahre