102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Unleserlich signiert

Lot 3011    Limit € 80

Öl/Lwd., Kircheninterieur mit Besuchern, in der Vierung einer frühgotischen Basilika, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 66 x 55 cm, mit Rahmung ca. 83 x 71 cm, Altersspuren, Mitte 20. Jh.

Lot 2559
Limit € 240

Unsigniert

Lot 2581
Limit € 40

Naumann

Lot 2510
Limit € 300

Undeutlich signiert

Lot 2601
Limit € 60

Undeutlich signiert