102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Nagel

Lot 3008    Limit € 170

Öl/Malpappe, rastendes Mädchen mit Ziege unter Laubbaum vor Einfassung mit Brunnen, links unten signiert und datiert (19)19, gerahmt, ca. 50 x 53 cm, mit Rahmung ca. 70 x 65 cm