102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Lemm, Georg (1867 Tharandt - 1940)

Lot 3003    Limit € 220

Öl/Lwd., sommerliche Landschaft mit von Bäumen gesäumtem Bachlauf, links unten signiert, min. Farbablösung, gerahmt, ca. 64 x 84 cm, mit Rahmen ca. 78 x 98 cm