102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Picasso, Pablo (1881 Malaga - 1973 Mougins)

Lot 1551    Limit € 180

Farblithografie auf Bütten, Carnet de la Californie , aus der Vorzugsausgabe von Mourlot, Editions Cercle d art Paris, 1960, hinter Passepartout montiert, Altersspuren (u.a. gebräunt, min. wellig), Blatt ca. 32,5 x 47 cm