100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Schatulle

Lot 8557    Limit € 20

Messingguss, rechteckiger Korpus mit Flachdeckel, in Rechteckfeldern reliefierte Szenen, wohl Darstellungen aus dem Leben Christi, Altersspuren, Scharniere besch., ca. 7 x 14 x 9 cm

Lot 8653
Limit € 30

Andachtsbild

Lot 8508
Limit € 30

Cabaretschale

Lot 8526
Limit € 30

Filmvorführgerät

Lot 8615
Limit € 30

Barometer