Lot 8544 Limit € 20
dunkelbraunes Hartholz, verzierter gebogener Griff, gemarkt: Alpacca, Altersspuren, L ca. 86 cm, 1920er Jahre
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Filmvorführgerät
Rechenmaschine
Zwei Strommessgeräte
Klappzylinder mit Hutschachtel