100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Konvolut Rahmen

Lot 8514    Limit € 20

insg. 3 Stück, 1 x oval, Nussbaum furniert, helle Fadeneinlagen, girlandenförmige Messingbekrönung, H ca. 64 cm, 1 x rechteckig, Kirschbaum, ca. 48 x 37 cm, sowie 1 x kleiner Jugendstil-Standbilderrahmen mit Metallappliken, ca. 13 x 8,5 cm, teils starke Altersspuren, um 1900

Lot 8653
Limit € 30

Andachtsbild

Lot 8523
Limit € 30

Zwei Strommessgeräte

Lot 8615
Limit € 30

Barometer

Lot 8502
Limit € 1.900

Violine