100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Art déco-Damenring

Lot 4535    Limit € 220

GG 585, epochentypisch filigran durchbrochenes, platiniertes Queroval mit 3 Altschliffbrillanten (zus. ca. 0,1 ct.), schlanke Ringschiene, leichte Tragespuren, B ca. 6,5 mm, RG 54, ca. 2,3 g, um 1920

Lot 5126
Limit € 180

Verlaufskette in Gold

Lot 5094
Limit € 30

Drei Damenringe

Lot 5106
Limit € 210

Damen-Goldring