100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Bettelarmband

Lot 4516    Limit € 20

Silber, Metall, 8 farbig emaillierte Stadtwappen an schlichtem schlanken Ankerkettchen mit Federringverschluss, Altersspuren, Strang-L ca. 20 cm, brutto ca. 8,3 g, wohl 1930er Jahre

Lot 5196
Limit € 650

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5046
Limit € 460

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5122
Limit € 420

Brillantring in Gelbgold