100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Damenring

Lot 4512    Limit € 20

Silber 925 vergoldet, zentraler chatongefasster Zirkonia flankiert von flachen, mit kanalgefassten Zirkonias besetzten Ringschultern, leichte Tragespuren, B ca. 7 mm, RG 58, brutto ca. 4,1 g, dazu Etui

Lot 5209
Limit € 300

Brillant-Weißgoldring

Lot 5099
Limit € 3.600

Saphir-Diamant Schmuckset