100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Damenring

Lot 4508    Limit € 220

WG 585 geprüft, 3 Brillanten (zus. ca. 0,55 ct.) nebeneinander in Krappen gefasst, Unterbau und schlanke Ringschultern ziergraviert, B ca. 4,5 mm, RG 53, ca. 3,6 g