100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Horn, F. E.

Lot 3029    Limit € 120

Öl/Lwd., Damenporträt, Brustdarstellung einer Frau mit roter Bluse und grauem Mantel, sehr detailverliebte Darstellung, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 64 x 54 cm, mit Rahmung ca. 72 x 61 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 2544
Limit € 30

Unsigniert

Lot 2538
Limit € 450

Hayes, John (1836 - 1908)

Lot 2509
Limit € 60

Unbekannter Porträtmaler

Lot 2575
Limit € 260

Sanden, J.