Lot 3018 Limit € 60
Öl/Lwd., Stadtgasse, rechts unten signiert und (19)67 datiert, gerahmt, ca. 60 x 46 cm, mit Rahmung ca. 70 x 55 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Obronski, Willi (1876 Berlin - )
Benedict, Paul B. (1889 Nürnberg - 1952 ebd.)
Undeutlich signiert
Sanden, J.