Lot 3018 Limit € 60
Öl/Lwd., Stadtgasse, rechts unten signiert und (19)67 datiert, gerahmt, ca. 60 x 46 cm, mit Rahmung ca. 70 x 55 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Jámbor, Lajos (1884 Nagyvárad - 1951 New York)
Schnabel, R.
Lagerbauer, Max (1904 - war tätig in München)
Undeutlich signiert