Lot 2565 Limit € 80
Öl/Sperrholz, WIRTSHAUSSZENE, wohl Kopie nach David Teniers II, Altersspuren, Rahmung erneuert, ca. 33,5 x 43,5 cm, mit Rahmen 52 x 62 cm, 19. Jh.
Netscher, Caspar (1639 Heidelberg - 1694 Den Haag) attr.
Unsigniert
Unbekannter Kopist
Geiger, Richard (1870 Wien - 1945 Budapest)