Lot 1002 Limit € 30
Metallkanne mit Deckel, Schauseite mit aufgelegtem Reichsadlersymbol, Altersspuren, H ca. 23 cm, ungeprüft
Ehrenkreuz der Deutschen Mutter WK II
Orden UDSSR
Ordensspange WK I
Uniformjacke