Lot 1136 Limit € 30
grauer/grüner Stoff mit Kragenspiegel, Schulterklappen, Spange und Hoheitsaufnäher, Metallknöpfe, Altersspuren, ungeprüft, aus Soldatennachlass
Anstecknadel WK I
Paar Schulterklappen und Anstecker WK II
Konvolut Fotografien WK II
Vier Anstecker WK II