Lot 8559 Limit € 60
Nussholzschaft mit Eisen- und Messingbeschlag, Ladestock, Lauf vernarbt, unleserlich punziert, Altersspuren, L ca. 35 cm
Balgenkamera
Zweiteiliges Frisierset
Feuerwehrhelm Sachsen
Konvolut Reisematerial und Ansichtskarten