Lot 5509 Limit € 30
Gehäuse aus Silber, insg. 8 Stück, unterschiedliche Ausführungen und Qualitäten, Altersspuren, ungeprüft, um 1900
Armbanduhr GLASHÜTTE
Freischwinger
Damenarmbanduhr
Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE