Lot 2536 Limit € 120
Öl/Lwd., FUCHSJAGD IM WINTER, rechts unten signiert, gerahmt (best.), ca. 51 x 60 cm, mit Rahmen ca. 69 x 77 cm
Schlechter, Paul (Dresden)
Chatten, Geoffrey (1938 Gorleston - )
Brösel, Oskar Max (1871 Dresden - 1947 Radebeul)