Lot 2534 Limit € 60
Öl/Lwd., AUSRITT ZUR JAGD, rechts unten signiert C. BITTORF (?), in Rocaillerahmung, Altersspuren, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmen ca. 63 x 73 cm
Unbekannter Maler der 1920er Jahre
Vega, Felix de la
Lamm, Erich (1880 Wien - 1959 Stockholm)
Sperling, Gerhard (1908 Dresden - 1975 Bramsche)