Lot 2511 Limit € 30
Öl/Sperrholz, WINTERLANDSCHAFT MIT SCHLITTSCHULÄUFERN, rechts unten signiert, vergoldete Rocaillerahmung, ca. 15 x 30 cm mit Rahmen ca. 27 x 43 cm
Ikone
Quarck, Karl (1869 Rudolstadt - 1950 Dresden)
Schlechter, Paul (Dresden)
Lange, F. E.