Lot 2508 Limit € 30
Öl/Lwd., GÄNSEGRUPPE AM SEEUFER, rechts unten signiert, gerahmt, geringe Altersspuren, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmen ca. 62 x 72 cm
Pape, Adolf (1910 - 1979 Helmstedt)
Monogrammiert DA
Miniaturmalerei nach Wouwerman
Unbekannter Porträtmaler um 1800