Lot 2504 Limit € 40
Öl/Holz, MÄDCHENBILDNIS, im Stil des 19. Jh., vergoldeter Profilrahmen, Altersspuren, ca. 40 x 30 cm, mit Rahmen ca. 56 x 46 cm
Kraus
Undeutlich signiert
Schlechter, Paul (Dresden)
Schoyerer, Josef (1844 Berching - 1923 München)