Lot 1204 Limit € 30
Jugendstil-Einband, bestückt mit insg. ca. 60 dekorativen Motivkarten, dabei u.a. Kunst und Erotik, Altersspuren, Anfang 20. Jh.
Bronzemedaille zum Andenken
Jugendstil-Postkartenalbum
Krügerrand-Barren und -Münze
2/3 Taler (1/2 Konventionstaler) Gedenkmünze 1738