Lot 1020 Limit € 30
Alpacca, Gravur: Kampf gegen den Bolschewismus 1936, Altersspuren, ungeprüft
Wandteller WK II
Paar Miniatur-Blankwaffen-Brieföffner
Reservistenkrug
Eisernes Kreuz WK II