Lot 1017 Limit € 30
Metallkanne mit Deckel, Schauseite mit aufgelegtem Reichsadlersymbol, Altersspuren, H ca. 27 cm, ungeprüft
Bayern-Thaler 1916
Roter-Adler-Orden Preußen
Konvolut Feldpost
Konvolut Abzeichen