Lot 1014 Limit € 280
Silber 800, bezeichnet: ZEITNER, Griff mit Wappengravur (Wappen Hermann Göring?), ungeprüft
Reservistenkrug
Feldflasche und Essgeschirr
Orden UDSSR
Drei Teile WK I