Lot 1000 Limit € 30
DRL-SPORTABZEICHEN in Bronze, bezeichnet: Ferdinand Wagner, DRGM35269, ungeprüft
Literatur WK II
Konvolut Orden WK I
Reservistenbild
Patriotisches Buch WK II