133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

1.768 Positionen
Lot 3035
nicht verkauft

Thronendes Kaiserpaar

Lot 4350
nicht verkauft

Teeservice

Lot 5083
nicht verkauft

Brillantarmband

Lot 4108
nicht verkauft

Jugendstil-Zierdose mit Amorette

Lot 4204
nicht verkauft

Bologneser Hund

Lot 4295
nicht verkauft

Allegorie Der Frühling

Lot 3514
nicht verkauft

Gallé-Vase

Lot 4386
nicht verkauft

Figur eines Jägers 18. Jh.

Lot 4557
nicht verkauft

Figur Jäger mit Hund 18. Jh.

Lot 5153
nicht verkauft

Hochwertiger Brillantanhänger

Lot 5155
nicht verkauft

Hochwertiger Brillantring

Lot 5536
nicht verkauft

Uhrenkette

Lot 5122
nicht verkauft

Paar hochwertige Brillant-Creolen

Lot 5124
nicht verkauft

Gelbgold-Collier

Lot 5128
nicht verkauft

Filigrane Diamantbrosche

Lot 5559
nicht verkauft

Savonette-Herrentaschenuhr

Lot 4041
nicht verkauft

Das Hauskonzert

Lot 4559
nicht verkauft

Figur Sächsischer Soldat 18. Jh.