86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Damenring

Lot 4536    Limit € 70

WG 585, schlanker, kantig gestalteter Vorsteckring mit Brillant-Solitär (ca. 0,01 ct.) in aufragenden Stegkrappen, min. Tragespuren, B ca. 2 mm, RG 58, ca. 1,8 g